Лучшие заведения твоего города в 3D
Мисс Стройка 2012

Одним из самых значимых событий выставки «Мосбилд 2012» стал финал конкурса красоты «Мисс Стройка 2012», организатором которого выступили газета «Стройка» и портал stroyka.ru, подарившие гостям выставки настоящий праздник.

Все начиналось еще прошлым летом, когда на портале stroyka.ru стартовал конкурс «Мисс Стройка 2012». Любая симпатичная девушка, работающая в строительной отрасли, могла попытать счастья и принять участие в конкурсе. Для того, чтобы попасть в отборочный тур, нужно было прислать несколько своих лучших фотографий и ответить на вопросы анкеты. Посетители портала внимательно следили за ходом конкурса и голосовали за понравившихся участниц. Так была определена "Мисс зрительских симпатий"

Всего было прислано свыше 300 анкет из самых разных городов: Москвы и Твери, Коломны и Новосибирска, Саратова и Иваново и даже из сопредельной Беларуси. Читателями «Стройки» и организаторами конкурса в полуфинал были отобраны 18 самых интересных представительниц строительного бизнеса.

Полуфинал проходил 24 декабря. По его итогам в финал вышли Маргарита Фирсанова, Оксана Голованова, Лола Ходжаева, Наталья Царева, Ольга Жаркова, Мария Павель, Ирина Кириленко, Анна Смирнова, Любовь Старшинова, Татьяна Проскурякова, Анастасия Суворкина.

Несколько месяцев девушки усиленно готовились достойно представить себя в финале, и вот 12 апреля в празднично украшенном зале павильона №7 ЦВК «Экспоцентр» многочисленные гости нетерпеливо ожидали начала торжественного мероприятия и, конечно, задавались вопросом - кто же станет победительницей?

Забегая вперед, скажем, что праздник удался. Получилось настоящее шоу, красочное, яркое, зажигательное, никого не оставившее равнодушным. Все три этапа конкурса вызывали бурные эмоции у зрителей, болевших за понравившихся участниц. Все девушки выступили достойно, просто кому-то повезло чуть больше: Решать, кому в этот раз улыбнется удача, было приглашено строгое жюри, состоящее из участников оргкомитета и спонсоров конкурса. Председателем жюри был Сергей Александрович Филатов, член Союза журналистов России, председатель Союза писателей Москвы, Президент фонда социально- экономических и интеллектуальных программ, сопредседатель Общественного научно-консультативного совета при ЦИК России.

Конкурс поддерживали 44 спонсора. Генеральным спонсором стала Торгово-промышленная группа «Рэндстрой», среди крупных спонсоров компании «Дока двери», «Хольцпласт», «Алмаз ключ», «Факро», «Стройрост Окно», «Гран Парте», «Поликров», «Окна Госта», «Биотал-сервис», «Тритон Пластик», «Аиртехмонтаж», «Тегола», «Винербергер», «Атлас», «Боларс». (Подробнее о спонсорах конкурса вы можете узнать на портале stroyka.ru).

Также проводить конкурс помогали партнеры: туроператор DSBW-тур; фотостудия «Лента», создавшая оригинальный календарь с финалистками конкурса; авторский салон красоты Александра Беглара; салоны красоты "Style Studio" и «Сфера», модный стилист Олег Поздняков (профессиональные стилисты, одни из лучших в Москве, помогли девушкам создать неповторимые образы); творческая мастерская «Батини», шьющая женскую одежду из натурального шелка; выездной ресторан «Рассена», подготовивший замечательный банкет для гостей; пансионат «Авеста-Парк», расположенный в красивейшем уголке северного Подмосковья; компания «Дайсон», подарившая «Мисс Зрительских симпатий» современный высокотехнологичный пылесос.

Как известно, строительный портал www.stroyka.ru и группа газет «Стройка» - информационно-рекламные. Они дают возможность компаниям рассказать о своей продукции большому количеству наших читателей и значительно облегчают клиентам поиск необходимых материалов и услуг.

На финале конкурса красоты «Мисс Стройка 2012» организаторы конкурса строительный портал www.stroyka.ru и газета «Стройка» решили не отступать от традиций и предложили девушкам презентовать или, другими словами, прорекламировать одну из компаний-спонсоров.

Девушки подошли к заданию творчески, продемонстрировав гостям свои таланты. На большом экране зрители с интересом смотрели рекламные ролики и презентации, посвященные деятельности компаний. Кто-то презентовал свою компанию в стихах, кто-то снял настоящий телевизионный репортаж. Некоторые девушки отнеслись к заданию еще креативней. Так, Анна Смирнова, которая создала презентацию генерального спонсора Торгово-промышленной группы «Рэндстрой» (национальный лидер в области инженерных систем и решений для водоснабжения, отопления, кондиционирования, газоснабжения и канализации), сопровождала демонстрацию своего запоминающегося ролика игрой на варгане (не путать с органом!), язычковом народном инструменте. Маргарита Фирсанова исполнила необычный танец, посвященный компании Wienerberger. Специально для конкурса Маргарита подготовила красное платье (под цвет кирпича, ведь компания известна как мировой лидер по производству керамического кирпича) с необычной многометровой юбкой. Наталья Царева в не менее оригинальном платье «под черепицу» компании Tegola пела, причем на итальянском языке.

Второй тур конкурса «Мисс Стройка 2012» посвятили моде. Большинство из нас любят весну за возрождение природы, когда хочется и в своей жизни что-то обновить, сделать ее ярче, причем и внутренне и внешне. Показ мод от финалисток конкурса получился по-настоящему весенним - они дефилировали в оригинальных и самых модных платьях из натурального шелка от творческой мастерской «Батини». Дефиле превратилось в яркое шоу, в котором девушкам, под неумолкающие овации зала, помогали артисты балета Proud.

Стоит отметить, что на конкурс красоты «Мисс Стройка 2012» организаторы пригласили много талантливых известных артистов: помимо балета Proud, перед гостями выступали лауреат Российских и Международных джазовых конкурсов и фестивалей Олеся Гринфельд, «Ятор Шоу»; настоящим подарком для собравшихся стало выступление кумиров многих поколений - шоу-группы «Доктор Ватсон».

Третий этап конкурса - танцевальный, причем в ритмах 50-60-х, незабвенных буги-вуги и рок-н-ролл. Готовясь к финалу, девушки в совершенстве освоили эти танцевальные направления, поразив гостей конкурса своим мастерством.

На этом этапы конкурса закончились, и жюри удалилось подводить итоги. Выбирать победительниц оказалось сложно - у каждой девушки была своя «изюминка». Кроме победительницы конкурса и двух Вице-Мисс, членам жюри еще предстояло выбрать «Мисс Креатив» и «Мисс Грация», присудить титулы «Мисс Зрительских симпатий» и «За волю к победе».

Наконец, члены жюри определились со своим выбором, их голоса были подсчитаны и собравшимся объявили результаты: первое место (титул «Победительница конкурса красоты «Мисс Стройка 2012») жюри отдало Наталье Царевой, Первой Вице-Мисс стала Маргарита Фирсанова, Второй Вице-Мисс - Мария Павель. Титулы «За волю к победе» и «Мисс Креатив» получила Анна Смирнова, «Мисс Грация» - Маргарита Фирсанова, «Мисс Зрительских симпатий» - Ольга Жаркова.

Победительница конкурса красоты «Мисс Стройка 2012» поедет в увлекательное путешествие по Франции, Первую Вице-Мисс ожидает неделя отдыха в пансионате «Авеста-парк», Второй Вице-Мисс приготовили романтический ужин на двоих в ресторане «Турандот».

Всем девушкам вручили цветы и подарки от организаторов и партнеров конкурса: газеты «Стройка» и портала stroyka.ru, компании «Боларс», Творческой мастерской «Батини», Салона красоты "Style Studio", Фотостудии Лента.ру. И, конечно, каждая девушка, вне зависимости от итогов голосования, получила массу впечатлений и необычный положительный опыт, который запомнится на всю жизнь.

Остается добавить, что уже стартовал конкурс «Мисс Стройка 2013», в котором самые красивые сотрудницы компаний, работающие в строительной отрасли, вновь смогут побороться за почетный титул, а также за новые дорогие призы. Победительница конкурса красоты «Мисс Стройка 2013» поедет на Канары.

О.Исаева

Фото Е.Квитко

Понравилась новость Мисс Стройка 2012 ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Мисс Стройка 2012 :