Лучшие заведения твоего города в 3D
Капельные кофеварки - принцип работы, функции, цены.

Капельные кофеварки - принцип работы, функции, цены.

Данные приборы пользуются неимоверной популярностью во всем мире. Причин много, однако, самые основные плюсы – это качество приготовляемого кофе и простота в эксплуатации. В мире много фирм выпускают капельные кофеварки. Отличаются они друг от друга только внешним оформлением, дополнительными возможностями и, как следствие, ценой.

Немного подробнее о принципе работы капельной кофеварки, по-другому ее называют фильтрационной. Обыкновенная вода наливается в специальный резервуар, там она нагревается до определенной температуры (около 90-95 градусов). Далее вода пропускается через кофе, молотое и расположенное в фильтр-сетке. После напиток начинает капать в кофейник.

Кофеварка состоит из трех важных деталей: стеклянная колба, кувшин со шкалой и подставка (она, собственно, и нагревается). Самые простые модели стоят порядка пятьсот рублей, вряд ли найдете дешевле. Но есть модели и с дополнительными функциями, цена которых будет заметно выше. К примеру, к дорогим кофеваркам относятся модели, имеющие специальный позолоченный фильтр или какой-то изящный дизайн. К слову, можно ведь и заказать индивидуальное оборудование. www.

Понравилась новость Капельные кофеварки - принцип работы, функции, цены. ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Капельные кофеварки - принцип работы, функции, цены. :