Лучшие заведения твоего города в 3D
В ЦПКиО им.Горького появятся колесо обозрения и плавучий бассейнДиректор столичного Центрального парка культуры и отдыха им.Горького Ольга Захарова сообщила, что в ближайшее время в парке установят колесо обозрения, а на берегу Москвы-реки - баржу с бассейном.

Захарова отметила, что новые аттракционы в ЦПКиО им.Горького появятся, однако они будут не экстремальными. Она добавила, что, скорее всего, в парке установят детские аттракционы и колесо обозрения, а любителям острых ощущений предоставят специальные площадки, на которых можно заниматься скейтбордингом и другими экстремальными видами спорта.

Захарова подчеркнула, что участок под колесо обозрения выберут после утверждения концепции развития парка.

По словам директора ЦПКиО, летом следующего года москвичей и гостей парка ждет еще один приятный сюрприз - возле пляжа парка на Москве-реке появится плавучий бассейн.

Захарова рассказала, что руководство парка им.Горького намерено продолжить мероприятия по модернизации парка. Так, в 2012 г. закупят новые гамаки, шезлонги, лежаки, установят дополнительные столбики для зарядки электронных устройств, создадут музей истории ЦПКиО Москвы.


Коментарии к новости В ЦПКиО им.Горького появятся колесо обозрения и плавучий бассейн :